SHORT, ½-INCH CCLD MICROPHONE PREAMPLIFIER
限られたスペースでの音響測定が可能です。
幅広い環境条件や狭いスペースでの音響測定用に設計された、非常にコンパクトなCCLDプリアンプです。プリポラライズド・マイクをプリアンプに接続できます。
| Microphone Preamplifier Type 1711 | Data Sheets | English |
| Polarization | CCLD |
| Lower frequency | 20 Hz |
| Higher frequency | 20000 Hz |
| Diameter | 1/2 inch |
| Minimum Temperature | 10 °C |
| Maximum Temperature | 60 °C |
| Minimum Temperature | 50 °F |
| Maximum Temperature | 140 °F |
| Connector | BNC |
| Calibration facility | None |
| Product Code | 説明 |
|---|---|
AO-0587-D-003-
|
Cable SMB(F) to BNC(M), 0.3m, coax |