Préamplificateur CCLD court de ½ pouce
Conçu pour les mesures acoustiques avec un module d'entrée CCLD. Les microphones prépolarisés peuvent être raccordés au Préamplificateur.
Un préamplificateur très compact conçu pour les mesures acoustiques, équipé d'un module d'entrée CCLD, destiné à être utilisé dans des conditions environnementales variées et dans des espaces restreints. Les microphones prépolarisés peuvent être raccordés au Préamplificateur.
| Product Data for 1/2-inch CCLD Microphone Preamplifier Type 2695 | Data Sheets | English |
| Polarization | CCLD, Classical |
| Lower frequency | 20 kHz, 1 kHz |
| Higher frequency | 200 kHz, 100 kHz |
| Diameter | 1/2 inch |
| Minimum Temperature | -20 °C, -10 °C |
| Maximum Temperature | 60 °C, 50 °C |
| Minimum Temperature | -4 °F, 14 °F |
| Maximum Temperature | 140 °F, 122 °F |
| Connector | BNC, Lemo 7-pin |
| Calibration facility | None |
List of accessories available for all variants of this family
| Product Code | Description |
|---|---|
|
|
Câble flexible, PVC, isolé, connecteurs |