Préamplificateur de microphone CCLD compact, ½ pouce
Vous permet d'effectuer des mesures acoustiques dans des espaces confinés.
Préamplificateur CCLD très compact conçu pour les mesures acoustiques réalisées en conditions environnementales diverses et en espaces confinés. Les microphones prépolarisés peuvent être raccordés au Préamplificateur.
| Microphone Preamplifier Type 1711 | Data Sheets | English |
| Polarization | CCLD |
| Lower frequency | 20 Hz |
| Higher frequency | 20000 Hz |
| Diameter | 1/2 inch |
| Minimum Temperature | 10 °C |
| Maximum Temperature | 60 °C |
| Minimum Temperature | 50 °F |
| Maximum Temperature | 140 °F |
| Connector | BNC |
| Calibration facility | None |
| Product Code | Description |
|---|---|
AO-0587-D-003-
|
Cable single screen coax, SMB (F) to BNC |