C16A2C3/40T/L/CO
Lastecke bestehend aus:
1 Stück Wägezelle Typ 1-C16A2C3/40T/L-1
und
1 Stück Einbausatz Typ 1-C16/ZOU44A3
| Typ | Shear beam (canister) |
| Nennlast | 40 t |
| Nennlast | 88160 lb |
| Genauigkeitsklasse | C3 |
| Schutzart | IP68/IP69K |
| Mindestteilungswert (Vmin) | 4000 g |
| Werkstoff | Stainless steel with protective coating |
| Zertifizierung | OIML |
| Ausgangssignal | Passive (mV/V) |
| Anwendung | - |
| Maximale Plattformgröße | - |
| Besonderheit | - |