C16A2C3/40T/L/CO
Esquina de carga compuesta por:
1 ud. célula de carga 1-C16A2C3/40T/L-1
y
1 ud. kit de montaje 1-C16/ZOU44A3
| Tipo | Shear beam (canister) |
| Capacidad máxima | 40 t |
| Capacidad máxima | 88160 lb |
| Clase de precisión | C3 |
| Grado de protección | IP68/IP69K |
| Intervalo mínimo de verificación (Vmin) | 4000 g |
| Material | Stainless steel with protective coating |
| Certificación | OIML |
| Señal de salida | Passive (mV/V) |
| Aplicación | - |
| Tamaño de plataforma máximo | - |
| Característica especial | - |